Отзыв:

Невероятная комедия!

08.12.2015
Санкт-Петербург
Дата: 06.07.2024
Достоинства: Сюжет, красивые виды, эмоциональность, юмор, финал
Недостатки: Для каждого свои

Любите ли вы итальянские фильмы так, как люблю их я? Тогда советую вам комедию "Из Тосканы с любовью" 2023 года. Мало того, что затягивает, не оторваться, актёры классные, эмоционально, так ещё и реально улыбаешься весь фильм от шуток. Очень милый фильм с красивыми видами Тосканы.

Эта история о двух братьях - Фреде и Фоско. Первый - красавчик актёр и купается в славе, а второй менее удачлив и работает в обычном магазине. Однажды Фред приезжает на родину, в Тоскану, и у братьев начинаются приключения.

Мне очень понравилась итальянская эмоциональность, с которой снято это кино. Она, словно вихрь, тебя сразу в события вовлекает и не отпускает до конца. Финал тут очень хороший. Много динамики и реального юмора. Причём он не пошлый, как американский. Все с клевой изюминкой.

Кино поднимает настроение. Оно солнечное очень. И отдельно хочу отметить музыку. Она тоже задаёт тон и настроение. А виды Тосканы вообще выше всех похвал. Отличная работа оператора, помимо режиссуры и сценария. Сюжет фильма "Из Тосканы с любовью" казалось бы, обычный, но все очень вкусно обыграно. Я в восторге. Даже минусов не нашла. Браво!