Отзыв:

Неужели я действительно нашла достойную жидкость для снятия лака?Проверим!

05.11.2018
Россия
Дата: 20.11.2018
Достоинства: Хорошо избавляет от любого лака
Недостатки: Не нашла
30 руб

Я достаточно давно знакома с компанией "Фитокосметик", и всегда довольна результатом. И, когда я нашла жидкость для снятия лака от этой компании, не раздумывая, положила в корзину. И до сих пор об этом не пожалела!

Немного о упаковке и запахе:
Жидкость находится в обычном пластмассовом бутыльке, имеет розовый оттенок. Сразу скажу, что запах у нее противоречивый, кому-то может понравится, кому-то нет, запах действительно резкий,но привыкаешь. Для меня запах вообще не проблема,поэтому мне нормально)

Состав:
В составе есть экстракт календулы и ромашки, что очень радует! Хоть что-то полезное для ноготков!

Результат:
Я,как и мои ноготки, полностью довольна действиями этой жидкости) Прикладываю всего на несколько секунд и, видно, как ватный диск начинает "впитывать" в себя лак. Лака на ногте не остается вообще,это тоже очень радует. Более того, средство справляется АБСОЛЮТНО с любым лаком) А вы знаете, как порой приходится мучиться , например, с сахарными лаками,брр. А это средство справляется с ними в легкую! Я очень рекомендую попробовать вам эту жидкость, я уверена, вы не пожалеете

Стоимость жидкости всего 30 рублей)