Отзыв:

Хороший вазелин за такие маленькие деньги! Сравним с маслом от "Nivea"?

05.11.2018
Россия
Дата: 18.11.2018
Достоинства: Хорошо увлажняет
Недостатки: Не нашла
13 руб

Всем привет!

Сегодня хочется рассказать о моей чудесной находке- вазелин косметический от "Фитокосметик", который стоит всего 13 рублей) Как он мне помогает и как я его применяю?) А также сравним его с маслом от Nivea с малиной.

Упаковка:
Вазелин находится в маленькой баночке, которая без какого-либо труда открывается. Легко набирается на пальцы, в нужном для вас количестве.

Консистенция и запах:
Имеет нежную, тающую консистенцию. Очень приятно набирается на пальчик, тает с его прикосновением. Запах мне понравился, пахнет приятно, чем-то кисленьким.

Оттенок и применение: В баночке вазелин имеет желтоватый оттенок, но при нанесение на руку становится прозрачным. На губах, как и на остальных частях тела, вазелин дает невероятный блеск. Я наношу вазелин на:

*пятки: он их отлично смягчает.

*кутикула: тут он тоже справляется на ура! Кутикула выглядит ухоженной, а от рук приятно пахнет.

*губы: я вазелин наношу на губы только с сахаром, как скарб. После такого скраба, губы просто не узнать, невероятный эффект.

Теперь предлагаю сравнить Вазелин косметический и масло от Nivea с малиной) Цена у этих средств отличается сильно, а вот результат нет. Если вазелин вы приобретете за 13 рублей, то на масло от Нивеа вам придется потратить 250 рублей. Консистенция у них абсолютно разная, мне она больше нравится у Nivea, она действительно напоминает масло. А вот эффект у этих средств почти одинаковый, только вазелин быстрее справляется со своей задачей и не так сильно марает все вокруг) Мне больше подходит масло от Нивеа, а может я к нему уже просто привыкла за столько лет, кто знает.

В любом случае, я советую Вам приобрести этот вазелин, точно не пожалеете!))