Отзыв:

Неужели мы купили это повторно?! Да, но в другом размере

21.09.2016
Дата: 14.04.2020
Достоинства: Стали мягче
Недостатки: Липучки, огромные при этом узкие, попадается брак в упаковках

Здравствуйте!

Я уже писала отзыв об этих подгузниках, никак не думала, что придётся тратить свои нервы на этот экземпляр повторно, но так случилось. Моя ситуация такова: карантин, мы живём за городом, делать покупки, как рекомендуется в ближайшем магазине, нам крайне не выгодно, цена на подгузники известной середнячковой марки в городе 940 рублей, у нас они обойдутся в 1500. И так с большинством продуктов. Поэтому, как и до карантина, закупаемся в городе раз в неделю. Но сейчас солидно опустели полки с недорогой продукцией, исчез не дорогой стиральный порошок, и другие товары эконом класса. Возможно, ничего не подвозится, возможно, кто-то сделал запасы и нам не хватило. Так и с подгузниками. Пришёл супруг со списком, ни наименования, ни размера из мною заказанных не было, бродить по городу не станешь, на штраф нарваться можно, перезвонил и спросил 5 размер брать, на упаковке написано, что наш вес подходит, взял, НО не сказал, что взял совершенно другие подгузники и ими оказались "Солнце и Луна. Нежная забота", надо ли оно, держать мужчине в своей голове, что они паршивые, купил и принёс.

Сразу ребёнок стал требовать, чтобы папа сменил подгузник, это у нас привилегия, одеть, сменить труселя, купать в ванной, а мама вздыхает с облегчением, пять минут свободы. Открыли пачку и муж впал в ступор. Почему такие тонкие? Где мягкая прослойка? Я присмотрелась, и правда в двух подгузниках брак, нет впитывающей прослойки, только просвечиваются мелки крупинки, как шарики. Может это, чтобы к горшку приучался скорее? Нет, не похоже. А с горшком у нас явная проблема, ребёнок не только отказывается проситься на горшок, но делая свои дела в штаны, не признается до последнего! Так от этого устала, а тут ещё и такие средства гигиены, что выть хочется! В дальнейшем брак не выявлен, но не приятно.

Размер оказался огромным, одевая их сыну оказываются прилично выше пупка в длину, в ширину колоссально узкие, просто впритык, с трудом застегиваю липучки, и если в другом размере они были не цепкие, но пристегивающиеся и держащие, то сейчас липучки не держат совсем. Вижу что-то болтается набок перекошенное, значит отпала липучка. При том, что подгузник не полный, он просто не успевает наполниться. Плюс ко всему мой маленький партизан не сообщает, что липучка отклеилась и ему не комфортно, иногда улавливаю перекос, иногда уже вижу мокрые штаны.

Единственный плюс, они мягче, чем размеры в салатовую звёздочку, да рисунок в 5 размере изменился в лучшую сторону, а качество в противоположную.

Не рекомендую, они просто ужасны, не мучайте детей!