Отзыв:

Очень простой и в тоже время милый

21.09.2016
Дата: 19.01.2019
Достоинства: Добрый, положительный филтм
Недостатки: Слишком всё идеально

Здравствуйте дорогие читатели!

Новый год уже давно вступил в свои права, а я до сих пор смотрю фильмы в его честь, ну или просто, новогодние)). Так хочется сказки, и в этом фильме почти нет отрицательных героев (один был, заблудился похоже). Шучу, конечно! Авторы задумали разбавить хоть как-то суперположительность всех собравшихся, как семей, так и невест.

Фильм действительно сказочный, нереально положительная героиня, сверхъестественно положительные родители (будут показаны родители двух семей и те, и другие мне очень понравились), очень хорошие дети. Уже сказочно звучит. А бабуля! По такой бабке всем, новый лозунг на весь новый год, по супербабке в каждую семью! Как бы я хотела иметь такую.

Фильм очень спокойный и размеренный. Ничего необычного. Все просто, даже слишком. Сюжет невероятно предсказуем, но фильм смотрится, бросить просмотр от известности окончания совсем не хочется.

Не могу сказать, что после просмотра у меня сильно приподнялось настроение, нет, но оно и не ухудшилось, всё спокойно, даже слишком. Но фильм даёт ощущение присутствия и ощущения радости, в том плане, что хоть в фильме чьи-то мечты сбылись, а вдруг, где-то под Новый Год, сбудутся ещё чьи-то, только реальные мечты?!

Слишком простой, но очень добрый, положительный фильм.