Отзыв:

Неужели это кому-то нравится?!

13.06.2015
;)
Дата: 01.09.2018
Достоинства: доступность просмотра, хорошо снято
Недостатки: Скучно и предсказуемо

Доброго времени суток)

На экраны вышла новая передача в стиле "Холостяка" под названием "Замуж на Бузову". Конечно, излишне указывать с кем в главной роли... Я начинала смотрять мужской вариант передачи, но интерес быстро угас. Женский вариант несколько раз включила именно для фона и из-за любопытства, чтобы убедиться для себя, что такие передачи не для меня. Оговорюсь сразу, что я не фанатка "Дом 2"(если кто-то поверит, то я не смотрели ни одной серии этой передачи, но невольно о ней наслышана); не фанатка Бузовой (тоже иногда невольный слушатель) и при всей моей личной неприязни к ней, уважаю ее за трудоголизм- умеет делать деньги.

"Замуж за Бузову" это новое реалити-шоу, которое транслируется по каналу ТНТ, но и в интернете можно посмотреть вышедшие серии, если кто-то пропустил. Суть проста: главная героиня отчаившись найти любовь в жизни, пытается ее обрести на экране... сомнительное удовольствие... на мой взгляд. За сердце Бузовой борятся мужчины, но посмотрев это шоу у меня создалось впечатление, что она так и останется одна. Все события транслируемые на площадке очень наигранные и не искренние, все очень хотят быть знаменитыми за счет Бузовой, сейчас наверное такое время, что люди любым способом хотят добиться славы и известности, хотя бы +10000 подписчиков инстаграмма.

Продолжительность одного выпуска шоу 1.5 часа, для меня показалось слишким длинным и затянутым, не интересным и предсказуемым.

Я лично больше "Замуж за Бузову" смотреть не стану, а вот армия ее поклонников наверное будет это терпеть не смотря ни на что.
Если Вы не фанат Бузовой, то не рекомендую тратить время на это шоу, уж лучше посмотреть качественное кино!

До новых встреч!

Dionisiya
написал 1 сентября 2018 в 17:07

Боже мой, ну как можно смотреть на нее. Я как-то посмотрела пару выпусков передачи Бабий бунт, там она ведущей была- кошмар и ужас, Бузова хуже всех. Потом передачу сняли с эфира.

написала 3 сентября 2018 в 13:56

Согласна)

marina65
написала 1 сентября 2018 в 20:54

ТНТ редко смотрю, надо глянуть.

Pomposhka
написала 2 сентября 2018 в 19:19

Полтора часа предпочитаю потратить на что-то другое, это не для меня..

написала 3 сентября 2018 в 13:56

Это точно!

alena0606
написала 2 сентября 2018 в 22:27

Я тоже не фанатка Бузовой. Дом 2 смотрела, когда она сама ещё туда впервые пришла. Она конечно старается везде преуспеть, но на мой взгляд, через чур высокого мнения о себе.

написала 3 сентября 2018 в 13:58

"Зазвездилась"... а вообще ее действительно слишком много везде и это просто уже надоело. Сперва ее жаль было, но просто так ничего не происходит...

Njkeyf75
написала 8 сентября 2018 в 15:04

Я и не знала о такой передаче.

СебеНаУме
написала 15 сентября 2018 в 20:08

О! Нет! Моё свободное время на эту дребедень тратить!? Ну нет!