Отзыв:

Неуклюжий, но добрый парень...

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 29.08.2013
Достоинства: Отличная комедия с поучительным сюжетом и массой забавных ситуаций
Недостатки: Начинается не очень то интересно

Мне и в жизни такие люди нравятся, так как не смотря на постоянные неудачи у них просто неискоренимое чувство юмора и желания продолжать дальше. Таких людей не много, и на самом деле их проблемы решаются путем обычной дисциплины и самодисциплины. Ну конечно, не все.

Вот и главный герой этого фильма по сути своей милейший человек. Зла ни кому не желает, готов учиться и идти вперед, но вот что то ему "не везет". Поэтому какую то часть фильма смотреть как раз не очень весело. Сразу думается, что это фильм про очередного чудика. Отчасти, это правда. Но когда этот чудик утраивается дворецким в дом с вечно занятой мамой и двумя детьми, то я почувствовала, что кажется в воздухе запахло комедией.

Не ожидайте, что будет прямо очень смешно, так как эта та комедия, где кроме желания просто развеселить зрителя, есть еще и желание донести до него что-то доброе.

Вообщем, для меня фильм оказался находкой. Начинала смотреть от безысходности - ни чего интересней для себя не нашла, а оказалось, что все на очень достойном уровне. Ну и мораль о том, что даже люди, как будто проклятые, в плане удачливости, могут все таки переломить митуацию в свою сторону настраивает на оптимистичный лад.