Отзыв:

Бытовые условия средненькие, а вот врачи и персонал - хорошие.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 27.06.2013
Достоинства: хорошее отношение врачей и персонала
Недостатки: средненькое питание и бытовые условия

Рожала тут дочку в 2009 году. У меня начались стремительные роды, что для меня самой оказалось не малым сюрпризом. То есть ни каких положенных для первородящей 8-10 часов схваток не было. Часа полтора схватки, и еще часок потуги.

Отрадно, то что в приемном покое, куда меня под белы ручки доставила машина скорой помощи мгновенно сориентировались. Не стали ни чего заполнять, просто взяли документы. а меня бегом на каталку и в родовую.

А в родовой уже, как это часто и бывает меня с нуля учили правильному дыханию, так как то что я делала начитавшись умных книжек не было правильным. Эти 2, 5 часа родом для меня пролетели как 10 минут.

Дочка родилась, возмущенно взвизгнула и врачи улыбаясь сказали, что все у нас хорошо. Дочку сразу же мне на живот. Это было странно- она была уже снаружи, но нас по прежнему объединяла пуповина.

Потом ее обтерли, повязали все бирочки, и я стала ее прикладывать к груди. Нас еще на часик оставили в родовой ( так положено, мало ли что). А потом привезли в палату.

Спасибо кухонным работникам. Хотя время ужина уже прошло, но мне кушать принесли прямо в палату. и надо сказать аппетит у меня был отменный.

Вообщем, палаты там на 2 мам с детьми. Для детей есть люлечка. Кровати не очень то удобные, с панцирной сеткой. В палате есть туалет, душ, весы для взвешивания ребенка. Окна пластиковые, что отрадно.

Душ, прямо скажем, заставляет желать лучшего. Старый, но он по крайней мере есть.

Питание средненькое, но мне еще и муж много чего из дома приносил.

Постоянно ходят врачи, а так же специалисты по грудному вскармливанию. То есть вниманием мы не были обделены.

Вообщем 4 дня пролетели махом, и нас выписали. Кстати, около роддома постоянно ходит молодой фотограф, который за рублей 500 ( на тот момент) предлагал короткую фотосессию выписки. Практически ни кто не отказывается.