Отзыв:

Не только виртуозно играет, но и еще чертовски обаятелен

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 26.09.2013
Достоинства: Виртуозно играет на аккордеоне, улыбчивый, живой, эмоциональный

Так же удалось побывать на его концерте и могу сказать, что ни чего подобного я давненько не видела. В отличии от многих что ли более классических исполнителей, Петр еще и очень хорошо и легко передвигается по сцене. При при том, что у него все таки аккордеон в руках.

При этом сразу видно, не только виртуозность игры, но тот драйв, который музыкант получает от нее. Мне понравилось, что он очень улыбчивый, какой то такой открытый. И смею предположить, что и у женского пола пользуется большим успехом. Просто на сцене он выглядит таким обаяшкой не смотря, на то что видно, как не просто "порхать" по ней с таким не самым легким инструментов.

Еще понравилось, что он довольно таки эмоционален, и не скован вовсе. Видимо он отлично знает, что уж по крайней мере на территории России ему в плане игры на аккордеоне равных нет. Но у него не то, что звездная болезнь, а такое выражение лица "ну народ слушай и наслаждайся - пока я жив".

Вообщем, мне понравилось все очень. При том, что по телевизору все это не так воспринимается, а вот на концерте просто кайфуешь от происходящего. Да и умеет Петр зарядить публику хорошим настроением - этого у него не отнять.