Отзыв:

Иногда бывают интересные идеи

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 14.09.2013
Достоинства: иногда можно увидеть интересную идею поделки
Недостатки: ребенку пока не интересно, иногда идея поделки не очень то удачная

Это детская передача, которую сейчас регулярно показывают на Карусели. не скажу, что мы регулярно ее смотрим, но когда натыкаемся, то я предпочитаю досмотреть. Положа руку на сердце, это пока что передача для меня, а не для дочки. В 4 года ей не особо интересно наблюдать как у двух ведущих из ничего и всякого хлама получается кое что. Это для ее возраста слишком длинное и нудное действо.

А вот я, поскольку в садике нас постоянно просят сделать с ребенком какую то поделку для очередной выставки, иногда черпаю оттуда интересные идеи. Кроме того, ведущие дают полезные советы, как лучше сделать то или иное на что лучше приклеить или каким образом прикрепить.

Самих бы ведущих, если честно, я бы поменяла. Ну понятно, что я взрослая, и меня эти все "танцы с бубном" не привлекают. Но и ребенок на это "веселье" смотреть не хочет.При этом один из ведущих тут Бериляка. В другой программе, связанной с чтением, она ведь на него смотрит с интересом. а тут откровенно скучает. Так, что не всегда старый любимый герой - это залог успеха передачи.

Ну и не в каждой передаче у них что то интересное. Иногда получаются откровенно халтурные и не интересные поделки.