Графика
Отзыв:

Всем недовольный попугай.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 23.08.2013
Достоинства: Интересный сюжет, отличная рисовка, поучительно и весело
Графика

Еще с детства поражалась терпению Вовки с этим самым блудным попугаем. Кеша мало того, что слишком много о себе мнит, так еще время от времени вообще бывает неблагодарен. Куда то уходит или уезжает. Я понимаю, почему Вовка со временем вообще его и искать то перестал. Это когда от тебя в первый раз уходят хлопнув дверью, то кажется, что случилось непоправимое. А когда это происходит уже в какой то там по счету раз, то все что хочется сказать вдогонку "Счастливого пути". Но Вовка воспитан, поэтому он просто удивленно молчит.

Кеша явно имеет в себе типично попугайскую черту, по которой его дражайшая персона должна быть в центре внимания. Он поет, скачет, пугает половину скотного двора в деревне, там же топит трактор, и каждый раз возвращается к Вовке с печальным лицом. Но на котором хотя бы есть сожаление.

Вообщем по сути, Кеша это как ребенок, но мы видим на его примере, как себя вести не нужно. Точнее не всегда.

Кеша ведь в целом не плохой, просто взбалмошный и душа просит перемен и приключений.

А его хозяин Вовка не по годам рассудительный мальчик, наоборот отличный пример для подражания. Хотя будь Кеша моим питомцем, боюсь на определенном этапе его уходов, я бы ему сама чемодан собрала.