Отзыв:

Прелестная и болтливая..

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 06.10.2014
Достоинства: Крепкая, добротная, яркая, разговаривает и поет, очень нравится ребенку
Недостатки: Цена, гриву бы погуще

На прошлый год именно это розовое и очень болтливое создание получила дочка в подарок. Она не прочь посмотреть одноименный сериал "My Little Pony" про жизнь пони и поэтому была, в восторге от игрушки. Я опущу личное отношение к игрушке, которое сформировалась через несколько дней беспрестанной игры с ней, а значит и ее беспристанного трепа. Благо, что есть все же волшебная кнопочка, которая отключает игрушку и позволяет провести время в тишине и спокойствии. Раз купили, то терпите.

Игрушка "знает" множество фраз, поэтому ее слушать - не переслушать. Ладно, хоть голосок приятный, хотя спустя некоторое время уже начинает раздражать.

Зато в остальном это хорошая игрушка - крепкая, яркая и красивая. Хотя стоит она не мало, как и все фирменные игрушка. Я купила почти за 2100 и это была еще очень выгодная цена - я неделю шастала по интернету, пока не наткнулась на предложение на рублей 500 дешевле от среднестатистического.

Хотя муж тут же сказал, что ему игрушка не нравится - "инопланетянин какой то", дочка свою Лили очень полюбила. Единственное, что ей не хватало, так это более шикарной гривы. То что у Лили называется гривой, скорее какой то жеребячий пушок. Одно радует, что пуски волос основательно прикреплены к голове, поэтому расчесывать можно бесконечное количество раз. Но дочке этих "трех волосинок" маловато.

Лили кроме того, что говорит разные фразы и поет песенку, еще и забавно качает головой, что создает впечатление, что она и впрямь живая. Одежда с игрушки не снимается и это мне не очень нравится, так как все равно постепенно ткань пачкается. Постирать полностью не получится. Иначе Лили перестанет вообще разговаривать. Пока протираю влажными салфетками с стараюсь устранить все пятна сразу.

В целом же, не смотря на болтливость и скромную гриву, мне Лили тоже нравится. Я детстве я бы от такой милой пони не отказалась, но в детстве я и представит не могла, что такие чудеса возможны.