Отзыв:

Неудобно

03.08.2013
Germany
Дата: 08.08.2013
Достоинства: Щетка для чистки
Недостатки: Невозможно пользоваться

Я попробовала набор для вскармливания детенышей животных мелких видов от Trixie. к моему сожалению, такая уважаемая и авторитетная компания, выпускающая огромный ассортимент всевозможных товаров для животных, не справилась с такой простой задачей и предлагает совершенно неприменяемый набор для кормления.

В сопроводительной аннотации сказано, что этот набор подходит для кормления котят, щенков, крольчат и прочих детенышей животных приблизительно подобного размера.

В набор входит бутылочка, три соски и щетка для чистки. Выяснилось, что самым полезным предметом из набора является щеточка - ее можно использовать для чистки сантехники в труднодоступны местах. Все же остальные составляющие набора - полный провал.

Конструкция соски, а главное, материал, из которого она выполнена - вызывают по меньшей мере недоумение. Как кормить котенка из такой дубовой соски? Автор-разраотчик хотя бы раз в жизни видел кормящую кошку? Кроме того, соска не имеет отверстия, его нужно проделывать самостоятельно. Совершенно провальная идея. Я, при своем немалом опыте выкармливания, так и не смогла сделать дырочку правильного диаметра, чтобы молоко не заливалось котенку в рот потоком, но и не приходилось бы добывать с чрезмерными усилиями.

Набор подарила дочке для игр в куклы. Вот там ему самое место. Жаль было потраченного на него времени.

Schastlivitca
написала 10 июня 2015 в 12:18

Да, что-то неудачная соска какая-то((
Я покупала не помню какой набор, но соска там была желтенькая резиновая (как на советских детских сосках, только толщина резины меньше была) и отверстие уже было сделано. Тут согласно - самим очень ложно сделать необходимое отверстие.
А щеточкой такой ещё носик у чайника для заварки чистить удобно:)