Отзыв:

Сама нежность

03.08.2013
Germany
Дата: 05.08.2013
Достоинства: Уникальный цвет
Недостатки: Сохнет несколько долго, требуется большое количество слоев
250 руб.

Лак для ногтей Revlon Popular № 230 является достаточно самобытным и уникальным цветом, найти подобный ему в какой-либо другой марке мне пока не удалось.

Нежное розовое крем-желе наполнено серебристым глиттером двух размеров - крупными шестиугольниками и мелкими кружками. Глиттера не очень много и, располагаясь на ногте, он не создает скоплений в определенных местах.

Наносится лак очень послушно и удобно, однако двух слоев может оказаться совершенно недостаточно - будут видны просветы или полосы. Поэтому я советую носить его в три слоя, так будет надежно и красиво.

Глиттер равномерно располагается по площади ногтя, особенно эффектно проступая сквозь нижние слои лака и образуя легкий аквариумный эффект.

Кисточка вполне соответствует текстуре лака и позволяет нанести его удобно и без особых усилий. Сохнет лак не очень быстро, особенно если нанести много слоев. Поэтому топ-сушка здесь необходима, тем более, что требуется сгладить слегка шершавый финиш лака.

Готовый результат поражает своим нежнейшим видом, этот лак можно вполне рекомендовать для выполнения свадебного маникюра. Тем более, ногти с гим выглядят как гелевые.