Отзыв:

Лаванда

03.08.2013
Germany
Дата: 14.08.2013
Достоинства: Нейтральный цвет, простое нанесение
Недостатки: не

Лак для ногтей El Corazon Fenechka 423/128 является симпатичным лавандовым оттенком био-геля. Хотя название "лавандовый" очень условно. Как и в случае с мятными оттенками, термином лавандовый условно называют группу оттенков фиолетово-сиреневых тонов, особенно пастельные вариации. Хотя, конечно, настоящая лаванда имеет совершенно другой цвет - она более сочная, в ней присутствует больше фиалковой ноты, сиреневого очень мало.

Я очень люблю фиолетово-сиреневую гамму на ногтях и, пожалуй, количество лаков такого оттенка в мой коллекции самое большое. Лак для ногтей El Corazon Fenechka 423/128 присоединился к этому количеству и остался единственным в своем роде. Я носила его больше всех раз из всей коллекции и была очень им довольна.

Цвет очень легкий и простой и подойдет для нанесения лаже начинающим - он тонко ложится и совершенно беспроблемно себя ведет. Более того, на нем не видно огрехов нанесения и не очень ровных линий.

Цвет очень нейтральный и подходит под любую одежду и при любом случае, что редко в случае с лаками со всякими спецэффектами. Все-таки подобные точки сильно снижают серьезность и настраивают на легкомысленный лад.