Запах
Стойкость
Отзыв:

Тень и свежесть.

03.08.2013
Germany
Дата: 24.08.2013
Достоинства: Свежий запах, хорошая стойкость
Недостатки: Не замечено
Запах
Стойкость

Туалетная вода Omnia Crystalline Bvlgari впервые попала вне в руки у сестры лет пять назад. Я ее тогда крутила-крутила, не могла понять нравится она мне или не очень.

Вроде верхние ноты были слишком резковаты для меня - груша и бамбук, но их сочетание как-то слишком раздражало мне нос. Ноты сердца лотос, чай, бутон и лист черной смородины тоже не вызывали особого восторга. Они меня не раздражали, но были никак. Хотя на систре сидели великолепно и шлейф был прекрасный. Но потом я поняла. На мне этот аромат раскрывается минимум через час после нанесения - нужно просто набраться терпения и подождать.

Аромат относится к группе цветочных водяных, но водяных нот я здесь не ощущаю совсем. Скорее какие-то зеленые ноты и ассоциации с тонкой кашемировой шалью.

Я люблю носить этот парфюм весной, когда уже не холодно, но еще не жарко. Чем жарче становится - тем сильнее запах сьедается кожей и остается только база, которая мне не очень нравится.

Стойкость очень хорошая, может выдержать до четырех часов, но важно не перебрать его, иначе можно попасть в неловкую ситуацию, когда своим навязчивым шлейфом напрягаешь окружаюих.