Отзыв:

Неудачный шампунь

30.07.2013
Дата: 19.11.2013
Достоинства: Цена
Недостатки: Неудобная упаковка, плохо пенится

Так как у меня именно жирные волосы, то решила я как-то попробовать шампунь 100 рецептов красоты Дрожжи + хмель. Бутылочка объемом в 200 мл обошлась мне в 60 рублей. Производитель нам обещает укрепление волос и регулирование жирового обмена в клетках кожи. Первое, что не понравилось – это упаковка. Ну кто ее только придумал? Мало того, что шампунь вообще не удобно давить из подобного тюбика, так еще и шампунь же густой, а дырочка маленькая. Пока надавишь необходимое количество шампуня в ладошку, то уже устанешь, а уж когда шампунь стал подходить к концу – так я вообще молчу.

Запах у шампуня на удивление приятный. Я ожидала, что пахнуть будет в первую очередь именно дрожжами, а на самом деле аромат оказался сладким. Пенится шампунь очень плохо, но промывает достаточно неплохо. Если честно, то пожалела, что схватила этот шампунь, но героически использовала его практически до конца, выбросив уже самые остатки, которые ну никак не хотели вылазить из дурацкого тюбика. У шампуня, кстати, очень химический состав. Из натурального только пиво, да экстракт хмеля.