Отзыв:

Натуральный спрей за смешные деньги

30.07.2013
Дата: 09.08.2013
Достоинства: увлажняет, облегчает расчесывание
Недостатки: запах травок

Раньше, когда было время, я всегда заваривала настой из разных травок (крапива, ромашка, кора дуба и т.д.). Эффект мне очень нравился. Но потом я совсем забросила это дело. Однажды, гуляя по магазину, я заметила на полочке спрей для волос "Травяной настой". Представлено их было несколько видов, каждый обнадеживал своим назначением и составом. Но я остановила свой выбор на сборе номер 1, предназначенного для ломких, уставших и поврежденных волос. Настой действительно пахнет только травками, и не чем больше. Это конечно очень хорошо, так как говорит о его натуральности, но я такие запахи не очень люблю!

Наносила настой на влажные волосы, каждый раз после мытья (на длину, а также втирала в корни). Не могу сказать, что он делает все, что на нем заявлено (реставрирует, укрепляет, тонизирует, устраняет перхоть). Но и плохого про него сказать не могу. Волосы после его применения увлажнены (без утяжеления и склеивания волос), меньше торчат по сторонам. И это единсвенный спрей, который не боюсь наносить на корни. Он их нисколько не пачкает!