Отзыв:

Нет слов... Так изуродовать нормальный сериал

27.08.2014
Дата: 05.10.2015
Достоинства: Старый актерский состав
Недостатки: Новый актерский состав, мало времени уделяют старым героям

Это же надо настолько испоганить любимый всеми сериал "Морские дьяволы". Сколько было отснято нормальных, достойных, очень интересных серий. Сюжет всегда затягивал, но главное, игра актеров, всегда она была идеальна.

Скажите мне: зачем нужно было отличных актеров менять на эту мелочь, на этих школьников? Им же до спецназовцев еще как до Луны. Неужели нельзя было набрать ребят со спортзалов?! Я не говорю про бодибилдеров, но неужели нельзя подобрать спортивных ребят?!

В общем, всегда смотрел этот сериал с удовольствием, очень понравилась серия с Михаилом Елисеевым, но в той же серии его и убрали, а мог бы стать членом команды, ведь человек отлично сыграл.

Я очень разочарован, во что превратили отличную идею ради того, чтобы продвинуть этих как бы "спецназовцев". Может они дети чьи-то?

Пока в этом сериале главные роли исполняет новый состав, смотреть его - только нервы свои портить. Особенно добивают Гуляев и Циберкина, их нужно заменить в первую очередь, ведь им только разве что курсантов играть.