Отзыв:

Нет обещанного увлажнения. Обычный шампунь.

29.05.2014
Краснодар
Дата: 05.04.2020
Достоинства: волосы легко расчесываются, хватает надолго флакона, приятный аромат, легко вымывается с волос
Недостатки: не дает увлажнения

Данный шампунь приобрела лишь потому, что производитель указал, что он подходит для сухих волос и дает увлажнение. Аромат не выраженный, приятный и легкий, достаточно быстро выветривается с волос. Полчаса и вы его уже не ощущаете.

Объем 400 мл, стоимость флакона в ближайшем супермаркете 120 рублей (можно найти по городу и дешевле). Шампунь достаточно хорошо пенится, легко вымывается с волос. После мытья волосы легко расчесываются, блеск сохранился который был раньше - не тускнеют.

К минусам могу отнести лишь отсутствие обещанного увлажнения, которого моим волосам не хватает. У корней они жирные, кончики сухие. Получается же, что у корня они выглядят отлично, а кончики такие же как и были до начала использования шампуня Shauma "Энергия природы".

На фотографии добавленной к отзыву видно, что особого увлажнения мои волосы не получали в течение двух недель использования данного шампуня Sсhauma.

Если вам нужен обычный шампунь для мытья головы - отличный вариант по доступной цене. Качество хорошее, объем приличный. Но, увлажнения от него не стоит ждать.

Брать или нет, решайте сами. Я рекомендую, так как минусов нет кроме описанного выше.