Отзыв:

И снова интересная акция - от 100 балов на счет Озон в каждой пачке

29.05.2014
Краснодар
Дата: 11.11.2019
Достоинства: гарантированные призы
Недостатки: вкус чая)

Несмотря на то, что давно уже не покупаю чай Нури, так и не смогла пройти мимо. Надеялась, что получу больше 100 балов, но нет. Открыла упаковку, нашла код под крышкой и ровно 100 на счет. Потратила, правда, на чай чуть больше 160 рублей.

Так как часто совершаю покупки в "ОЗОН" получается, что ничего не потеряла. Минус на данный момент только один, придется весь месяц пить чай от которого уже успела отвыкнуть. Скажем так, не самый лучший из того что можно было купить за эту цену.

Плюсы акции:
- призы получают все без исключения, кто купил упаковку чая Нури с названием акции,
- простота получения бонусов. достаточно зайти на сайт Озон под своими данными и ввести код в поле, тут же балы начисляются в течением минут 5.

Принимать участие или нет, решайте сами. Жалею, что купила большую пачку. Можно было удачу испытать и приобретя стандартную на 25 пакетиков.

Tangram
написал 19 ноября 2019 в 00:58

Видимо, чай так плох, раз акция столь щедрая. Я предпочту пройти мимо этой акции.

goldfish
написала 19 ноября 2019 в 09:33

далеко не самый лучший, увы. пить приходится теперь его, из-за 100 балов

emoemoemo
написал 28 февраля 2020 в 22:46

Чай не лакшери, конечно, но пить нормально, если свежий. В пакетиках вкус мерзкий и завариваются они плохо.

goldfish
написала 29 февраля 2020 в 14:21

ради ста бонусов смысла нет брать большую упаковку(