Отзыв:

Когда ногти и волосы желают лучшего - помогает кальций Д3 Никомед

29.05.2014
Краснодар
Дата: 07.11.2014
Достоинства: Приятный вкус, помогают волосам и ногтям осенью
Недостатки: Цена

Каждую осень мои волосы и ногти начинают портиться. Ногти в течение года меня и так не радуют своей прочностью, осенью же они становятся как бумага. Отращивать их не пыталась в этот период, обрезала до минимума.
Волосы же у меня достаточно густые, крепкие, даже часто обесцвечивание не портило их и не приводило к выпадению. Но вот после 30 и они стали мне портить настроение тем, что стали выпадать обильно после лета.
Посоветовала мне знакомая кальций Д3 Никомед. Рекламу его думаю все слышали, верят же в нее не все. Так и я сомневалась, стоит ли брать. Как говорят знакомые - можно принимать тот же дешевый кальций глюконат. Но, все же, выбирая принимать таблетки напоминающие мел и или же жевательные со вкусом апельсина, я выберу вторые, пусть и подороже. Принимаю я их не часто, так почему же не взять ту форму выпуска, которая мне более приятна.
Мне нравится и вкус их, и эффект.

Энерджайзер
написала 7 ноября 2014 в 14:53

У меня тоже проблемы с кальцием время от времени возникают. Надо попробовать кальций Д3 Никомед.

fistik
написала 7 ноября 2014 в 15:02

вы сначала посмотрите сколько в нем побочных эффектов, о которых не написал автор этого отзыва, а потом решите стоит ли вам его принимать или нет, солько от него пользы и сколько минусов.

goldfish
написала 7 ноября 2014 в 17:04

побочных не было ни разу, при том это что я аллергик с 35 летним стажем

donna
написала 7 ноября 2014 в 20:19

В такой форме и я бы с удовольствием попринимала

максимкина я
написала 11 ноября 2014 в 15:15

я такие тоже покупала, хорошие

ek9345
написал 27 ноября 2014 в 05:40

принимала, дорогие...

Светлячок
написал 9 декабря 2014 в 09:08

я не верю в это всё, лично для себя не вижу смысла переплачивать за упаковку и рекламу