Отзыв:

При фарингите, ларингите и ангине, всего за 65 рублей!

29.05.2014
Краснодар
Дата: 01.09.2014
Достоинства: Цена копеечная, хороший эффект
Недостатки: Не так эффективен как дорогие препараты, на твердую 4!
65 р.

До прошлого года я честно говоря не обращала внимания на данный аэрозоль "Каметон", но потом резко подскочила стоимость на "Гексорал" и "Биопорокс", которыми мы всегда пользовались и я попросила врача, когда сын в очередной раз заболел фарингитом назначить нам спрей подешевле.
Выписали нам "Каметон", пришла тогда в аптеку и ожидала как минимум суммы выше 100 рублей, оказалось же, что "Каметон" стоит почти в 2 раза дешевле "Ингалипта" - куда уж ниже.
Отдала я за него тогда всего 55 рублей, в этом году уже 65. Эффект как показала практика очен даже хороший, не сравнить с "Биопороксом" конечно же, но довольно таки неплохо снимает воспаление и убивает микробов. Немного обезболивает, боль когда я лечилась сама лишь слегка отступала. После 5 дней лечения комплексного, фарингит у сына прошел.
Не очень приятный привкус, но вполне терпимый.
По цене и качеству довольно таки хороший и недорогой препарат! Осенью и зимой без него ну никак!!
Лечили за это время и ангину, и фарингит, и ларингит начинающийся - всегда помогал хорошо!