Отзыв:

С годами вкус не меняется, все такое же нежное и вкусное

29.05.2014
Краснодар
Дата: 11.02.2016
Достоинства: Вкуснейшее и очень нежное
Недостатки: Состав
120 р

Порой я закрываю глаза на состав, но только в том случае если вкус мне очень нравится продукта. Особенно это касается сладостей. Что такое "Чоко пай" знают наверное все. Что малыши, что бабушки обожают его и часто вижу как на лавочках в парке едят после долгих прогулок.

Я лично стараюсь с собой не брать поштучно лишь потому что очень нежное печенье и ломается даже при легком нажиме. Беру коробку среднего размера, и с ней в уже в пакетике иду, в котором больше ничего нет. Дети обожают данное печенье за вкус, нежную глазурь и конечно же прослойку, вкус которой всегда всем более чем нравился.

Лично я рекомендую, не смотря на состав, вкус в данном случае победил вредность :) Из-за состава беру реже чем хотелось правда, отказать совсем мне кажется не смогу, разве что детям реже покупать.

написал 11 февраля 2016 в 21:42

Я тоже очень люблю это печенье. Вкусное. Правда, последнее время получается попробовать его нечасто. Покупаю в основном детям. В этом наши вкусы совпадают! Оно мягкое и в шоколадной глазури. За это и нравится мне и моим детям. Рекомендую.

Танюшка М
написала 12 февраля 2016 в 16:33

Согласна, очень вкусное печенье. Все семейство его любит. Особенно дети. Постоянно просят купить. А еще очень удобно брать его с собой. каждая печенюшка в своей упаковочки. )

KsenyaP
написала 17 февраля 2016 в 09:23

какое-то еще шоколадное появилось в продаже

Иннеска
написала 19 февраля 2016 в 10:23

Я его в детстве обожала. А сейчас оно у нас, увы, не продается.

Elgo
написала 19 марта 2016 в 10:58

У нас тоже вся семья любит это печенье