Отзыв:

Отлично выводят аллергены

29.05.2014
Краснодар
Дата: 19.10.2014
Достоинства: Хорошо выводит из организма аллергены
145 р

Весной и летом меня дико мучает аллергия, в этот период начинаются цветения и пыльца повсюду.
За долгие годы я привыкла уже, что в это время года не приняв гистаминное из дома лучше не выходить. Меняла их уже не однократно, увы организм быстро ко всему привыкает. Когда уже перепробовано было море таблеток и капель, врач предложил мне вернуться в изначальному, супрастину, дополнив его прием таблетками Лактофильтрум.
Почитала о них, поняла что хорошее средство, помогающее выводить аллергены. Вместе с супрастином они мне помогали несколько недель, но все же симптомы аллергии проявлялись, хоть и не так сильно как без них.
В итоге, поменяли мне их и супрастин на Зодак, который уже принимаю несколько лет. Помогает он довольно таки долго в моему удивлению, но все же уже стала замечать, что то нос чешется, то горло внутри дерет, то глаза слезятся.
Видимо весной опять придется менять препарат.

donna
написала 19 октября 2014 в 15:47

Широкий спектр применения

написала 19 октября 2014 в 20:04

отличный препарат

Lora01kz
написала 20 октября 2014 в 00:37

Этот препарат обязательно мужу покажу, т.к. он мучается от аллергии в весенний период.

написала 20 октября 2014 в 00:43

Мне еще очень сильно нравится Энтеросгель, но он на вкус та еще гадость как мне кажется, как будто пакет жуешь когда его пытаешься проглотить

pers
написала 21 октября 2014 в 11:00

Нам их тоже прописывали

Little foot
написала 21 октября 2014 в 13:17

Я не знала, что возможно привыкание

ЕленкаАга
написала 22 октября 2014 в 20:48

Возьму на заметку)

ek9345
написал 4 ноября 2014 в 16:59

И цена приемлемая!

Светлячок
написал 9 декабря 2014 в 09:10

тоже однажды пропила Лактофильтрум (я тоже аллергик со стажем), но, видимо, я настолько "непробиваемая", что особых каких-то изменений от него не заметила

написала 9 декабря 2014 в 16:16

лучше всего помогает Энтеросгель, но я его принимаю с трудом, противный

Энерджайзер
написала 16 апреля 2015 в 14:10

Надо взять его на заметку. При отравлениях такие препараты выручают.

Натали123
написал 29 июня 2015 в 14:00

Лактофильтрум не помог совсем,пишут на сайтах что востанавливает микрофлору кишечника - но это не так, лактофильтрум слабый, прыщи не прошли, а полисорб помог. Хороший препарат.

написала 29 июня 2015 в 14:31

микрофлору отлично восстанавливает бад санта-русь, он и гастрит лечит, и многое другое. только о нем мало кто знает, хотя впервые он был разработан еще лет 30-40 назад нашими учеными и лечили им только верхушки власти в санаториях

ЧеловекНомер1
написал 12 июля 2015 в 13:02

Мне востановить микрофлору помог полисорб, лактофильтрум не справился.