Отзыв:

Нет грибку

28.10.2013
Белгород
Дата: 30.11.2013
Достоинства: Помогает
Недостатки: Когда наносишь неприятное ощущение

Я люблю ходить в сауну. Как то раз это получилось спонтанно. Ничего у меня с собой не было. Ни пеленки, ни тапочек. Мы сняли на пару часов, что бы отдохнуть. Все естественно нужное взяли в прокат непосредственно в сауне. Там были моногоразовые сланцы и простыни. Сауна была не из дешевых. Я в принципе не брезгую. Все же чистое. Да и пользоваться эти всего то паручасов. Я выбрала сланцы по размеру конечно. Провели мы время очень хорошо. Довольные и счастливые вернулись домой.

Где то через пару недель я начала ощущать дискомфорт на стопах и пальцах ног. У меня появился неприятный запах от ног. Ногти стали неестественного цвета. Я поняла, что у меня развивается грибок ног. В аптеке вежливая аптекарь мне предложила средство от грибка Клотримазол "К. О. Хиперион С. А.". Оно не дорогое. Поэтому я и взяла его. Внутри коробочки лежал тюбик с мазью. Она белая и запаха практически нет. Только когда наносишь ощущаю легкое жжение. Я мазала три недели два раза в день. Через неделю сильный зуд прошел. А к концу третей я забыла о грибке ног.