Отзыв:

Блондинка...

28.10.2013
Белгород
Дата: 02.12.2013
Достоинства: Талантливая
Недостатки: нет

Я считаю её настоящей блондинкой с хорошей стороны этого слова. Ведь она очень талантлива.
Мало кто знает, но она дибютировала в 1991 году сыграв в главной роли в фильме Дикий цветок. После этого её карьера пошла стремительно развиваться вверх.

В России её заметили после просмотра фильма Блодинки в законе. В котором она блистательно сыграла Эль Вудс. С этого момента она стала эталоном красоты и умной блондинки. Да внешность её заметить очень не трудно. У неё выдающиеся черты лица на которые хочеться смотреть.

Внешность у неё очень необычная. Во всех вильмах она очень элегантна и не бывает у неё плохих ракурсов. Мне нравятся все её роли. Особенно запомнилась роль в "Жестоких играх". Она играла не такую уж и простушку как покажется на первый взгляд Аннетт Харгроув. Мне этот фильм вообще нравится. И Риз сыгравшую одну из главных ролей была просто великолепна.

Она еще достаточно молодая актриса. У неё впереди много не сыгранных ролей. Мы не раз еще услышим о знаменитой Риз Уизенрспун. Я в этом уверена.