Отзыв:

Нежная забота

28.10.2013
Белгород
Дата: 20.12.2013
Достоинства: Нежно и бережно снимает макияж

Вот такое средство. Купила его совсем недавно. Так сказать моя новинка. Ведь я люблю себя радовать всякими штучками!
Вот я порадовала такой штучкой.
Конечно я уже его попробовала. Ведь жидкость для снятия макияжа с особо чувствительных глаз Yves Rocher Pur Bleuet я хотела уже давно. Мне подружка его разрекламировала очень хорошо это средсво.
Оно приятно пахнет! Очень нежно снимает макияж. Пахнет просто хорошо. Такой приятный аромат.
Раньше я смывала макияж не специальным средством. А обычным мылом или пенкой для умывания.
Но этим средством намного легче удалять макияж с глаз. Расходуется экономично. Не щиплет глаза. Я использую всего два ватных диска.
Глаза остаются после средства нежными и увлажненными. И снова не разочеровала Ив Рошер меня.
Я уверена этого средства мне хватит надолго. И глаза и лицо мое будет в идеальном состоянии. Ведь оно не стягивает кожу. А даже я бы сказала немного питает и увлажняет.
Кто заботится о своих глазках я вам милые дамы рекомендую) Только лучше покупать со скидкой, без скидки дороговато.