Отзыв:

Нестандартный оттенок желтого, но такой послушный!

26.07.2013
Дата: 04.08.2013
Достоинства: прикольный оттенок нетривиальный, хорошо наносится
Недостатки: нет

Вы когда-нибудь встречали на 100% послушный желтый лак? Я - нет. И, думаю, большинство девушек со мной согласится. Почему-то этот оттенок практически всегда сложно нанести без плешей, наплывов, полос и тому подобного.

Но я наконец-то нашла идеальный для себя желтый. Им оказался лак для ногтей Essence Color&Go #118 Little miss sunrise.

Знаю, что многие предпочитают пастельный оттенок желтого цвета на своих ногтях, разбеленный лимонный. Этот же лак от Essence содержит в себе толику рыжего пигмента, в результате чего цвет его похож на яркий-яркий желток куриного яйца. Поначалу я очень скептически отнеслась к нему, казалось, что будет смотреться ужасно.

Но нет! На мой взгляд оттенок достоин быть в коллекции. Лаки этой марки я очень люблю, они доступы по цене, всегда выходят новые коллекции, на любой вкус можно найти оттенок.

Кисточка в лаке очень удобная: плоская, широкая, кончик скруглен. Наносить ею лак очень быстро получается и ровно! Данный оттенок у меня лег почти без дефектов в виде проплешин и полосок. Думаю, хорош будет с загаром, на море, с ярким купальником! Наверное, и на педикюре будет смотреться интересно и забавно. Подойдет и для двойного маникюра в сочетании, например, с ярко-розовым или фуксией.