Отзыв:

Несмешно и пошло

19.12.2021
Дата: 21.12.2021
Достоинства: нет
Недостатки: плохая актерская игра, неинтересный сюжет

Сериал "Беспринципные" - отличный пример того, как сериалы снимать не надо.

Незамысловатый сюжет - главный герой (Павел Деревянко) сидит и травит байки, участником которых является он сам и его многочисленные знакомые. Деревянко не симпатичен мне как актер, да и персонаж в этом сериале ему достался отвратный - его Славик настолько неприятен, что просто диву даешься. Впрочем, остальные персонажи в сериале не лучше - хоть бы один адекватный человек нашелся.

Несмешные байки, многим из которых сто лет в обед. Грубые, вульгарные шутки, над которыми не хочется смеяться. Ситуации, в которые попадают главные герои, вызывают только чувство неловкости и брезгливости вместо того, чтобы смешить.

Довершает все плохая игра актеров. Не могу отметить хоть одного удачного образа, который бы выглядел убедительно и правдоподобно. Абсолютно все действующие лица шаблонные, плоские, неинтересные.

Много мата, секса - есть очень откровенные эпизоды. Ничего не имею против красивых сексуальных сцен в кино, но здесь это было как раз-таки некрасиво и вульгарно.

Не нашла ни одного положительного момента, за который бы можно было похвалить "Беспринципных" - дешевая комедия самого низкого пошиба.