Отзыв:

Спасение от цистита - быстро и недорого.

19.12.2021
Дата: 21.12.2021
Достоинства: эффективно, недорого, не вызвал побочек
Недостатки: нет
42 руб

С циститом за всю свою жизнь мне приходилось сталкиваться дважды. Очень неприятное заболевание, которое выбивает из колеи.

Народные средства вроде теплого компресса на низ живота давали лишь временное облегчение, цистит никуда не девался. В век интернета найти нужное лекарство для любого заболевания не проблема, так я и вышла на Фурадонин. Самолечение - не есть хорошо, но с каждой болячкой по врачам не набегаешься. Для себя решила, что если Фурадонин не поможет, то откажусь от дальнейших экспериментов и обращусь в больницу.

Стоимость препарата более чем бюджетная. Даже сейчас вижу его в аптеках за 40-60 руб. Когда я первый раз столкнулась с циститом и купила Фурадонин, то он и вовсе стоил копейки.

После того, как я приняла таблетку, то легла в постель и укрылась потеплее. Согревшись, незаметно для себя заснула. Проснувшись через пару часов, я чувствовала себя значительно лучше. Боль утихла, а позывы в туалет стали реже.

Второй раз цистит настиг меня спустя многие годы после того, первого случая. В этот раз я уже не паниковала, зная точно, что буду принимать. Во второй раз все прошло так же благополучно. После 3-4-х приемов Фурадонина, болезнь отступила.

Ни в первый, ни во второй раз я не отметила у себя никаких побочек на фоне приема Фурадонина.

chimeris
написал 23 декабря 2021 в 21:33