Отзыв:

Несколько рублей в копилку +скриншот выплаты

25.07.2013
Краснодарский Край
Дата: 26.07.2013
Достоинства: действительно платит, реферальная система, простые задания, интересные статьи
Недостатки: несерьезный заработок

Один из первых сайтов, через которые я зарабатывала свои первые вебмани. И тогда ведь он мне нравился, т.к. задания ценой в 1 рубль это не 2-3 копейке на буксе! :D Сейчас я не работаю на этом сайте, за то, что 20 дней не выполнялись задания аккаунт заблокировали. Перманентно. Т.е. если вас блокируют, то возможности восстановиться уже нет.

По-моему там было на внутреннем счете рублей 13, так вот они там и остались. Я к тому, что если заблокировали, то выплачивать остаточные средства никто не будет, оставляют без гроша. Не важно сколько осталось 100 рублей или 1.

Минималка на вывод - 15 рублей, производится на рублевый Web Money.

Задания были для сайтов Фитомания, Ну покажи, различные банковские сайты и т.п. Нужно написать комментарий к статье, осмысленный, так сказать, в тему. Позже стали появляться задания для соц. сетей, тоже комментарий писать и публиковать на свою страницу вконтакте, на фейсбуке, в твиттере.

Брать задания можно многократно, только писать все время разное. В теории. На практике у меня так никогда не получалось. И вообще, то, что сайт заявлен РАБОТОЙ ДЛЯ ФРИЛАНСЕРОВ - даже подработкой для фрилансера не назовешь... скорее для новичков - чтобы набраться опыта (и немного рублей заработать) и знать, какие есть сайты для заработка.

C заданиями вообще дела обстояли так - или нет ничего совсем, или сразу стопка заданий. Нужно чаще заходить на сайт и "ловить" их.

Есть реферальная программа, у меня даже был 1 единственный активный реферал и я от его работы получила 1.9 рубля, как сейчас помню! :)

Когда я шла регистроваться на этот сайт, читала отзывы, что задания есть по 5 рублей, иногда 50 за участие в конкурсе. Скорее всего это было изначально, когда сайт был совсем молодой и еще раскручивался. Я только однажды видела задание за 5 рублей - написать статью.

Интерфейс простой, даже слишком.

Самое главное, что сайт платит, а не является одним из миллиона лохотронов. Его можно попробовать тем, кто собирает с миру по нитке, используя для заработка массу ресурсов. Я на этот сайт в свое время тратила не более 15 минут в день, а некоторые статьи были интересными и познавательными.