Отзыв:

Несколько рублей на соц.сетях - легко! ✰скриншоты✰

25.07.2013
Краснодарский Край
Дата: 27.07.2013
Достоинства: легко, платит, реферальная система, нет комиссии при выводе средств
Недостатки: небольшой доход, понизили расценки, засорение страниц рекламным хламом

Опять-таки это не серьезный интернет-заработок, но некоторые именно за подобные биржи берутся всерьез и в итоге имеют неплохой доход. Лучше всего, конечно, для размещения рекламных заданий иметь "левые" странички в соц.сетях. У меня таковых нет, как-то только для этого не хочется заводить новую и я использую свои основные соц.сети. Следовательно, задания выполняю очень выборочно, т.к. не хочу всяким хламом засорять свои страницы, особенно ВК. Пользуюсь больше года, но не активно совсем.

Изначально сайт был сделан только под размещение рекламы Вконтакте. И расценки за задания были такие:
лайк (поставить "мне нравится") - 10 коп.
✦ репост (поставить "рассказать друзьям") - 1 руб
✦ вступить в группу - 50 коп-1 руб
✦ разместить пост - 1 руб

Сейчас действуют 3 "площадки" самых популярных соц.сетей - Вконтакте, Фейсбук (поставить лайк - 50 коп), Твиттер (подписаться - 25 коп).
Расценки сократились в 2 раза.

Выполненные задания, конечно, удалять со своих страниц нельзя. Это не беда, если активная страница, все посты "затираются" со временем, уходит на дальний план - по себе говорю. Хотя на данный момент я захожу на этот ресурс раз в неделю, смотрю какие задания. В основном я беру только для Фейсбука и Твиттера (их не жалко!), а для Вконтакте только лайки и изредка рассказать друзьям.

Задания можно выполнять подряд хоть 20 штук, вот, к примеру, на Сарафанке можно репост сделать раз в 3 часа только, а здесь - без всяких временных промежутков.

Интерфейс облегченный, регистрация простая - сначала нужно зайти через свой аккаунт Вконтакте, добавить е-мейл и добро пожаловать! В личном кабинете видна вся информация.

Есть реферальная система, при этом за каждого пользователя, которые регистрируется по вашей ссылке, начисляется 1 руб и в дальнейшем 10% от его заработка (сначала было 5 % ). У меня 39 рефералов, причем незнакомых мне людей (веду блог о заработке в сети, пришли оттуда), но тем не менее 63 рубля мне автоматически начислились.

Деньги выводятся на Рублевый Web Money. Что самое приятное - комиссии нет никакой! Т.е. собрал минималку в 50 рублей, на свой кошелек столько и получите. Деньги исправно приходят, как указано на сайте, в течение 2 суток! Оплата меня очень радует, не знаю у кого там кидалово, у меня все прекрасно.

Да, деньги небольшие, но еще один вклад в копилочку, кинуть на телефон - приятная мелочь, а ума много не надо, чтоб заработать на таких биржах.
А кроме этого, с помощью сайта можно раскрутить то, что необходимо, на таких же "зарабатывальщиках".