Отзыв:

Полезное с приятным +скриншот выплат

25.07.2013
Краснодарский Край
Дата: 25.07.2013
Достоинства: есть куда высказать мнение, увлекательно, пассивный заработок, хобби, адекватные модераторы
Недостатки: не уверена в объективности мнений

Мой заработок в интернете начался с этого сайта. Конечно, всех интересуют цифры в первую очередь... На сайте почти 2 года, за это время всего вывела немного больше 1000 рублей на свой кошелек Вебмани. На данный момент у меня 181 отзыв, в сутки начисляется 5-10 рублей.

Первые отзывы были небольшими, без фотографий, писала редко - 1-2 раза в месяц, в общем-то больше для того, чтобы аккаунт не заблокировали. Сейчас у меня мания - нужно все сфотографировать со всех ракурсов, написать большой отзыв "с пристрастием". Самое важное для меня - мне это нравится делать. Доход - уже второсортный вопрос, хоть и попала я на этот сайт с целью именно зарабатывать.

Модерация на сайте адекватная, что не может не радовать: мне пару раз присылали предупреждения, но отзывы не удаляли прям сразу. Никаких обид и претензий у меня нет. Даже минусование стало адекватным, т.е. просто так минус никто не влепит, для начала обосновать этот поступок следует.

Своего рода блог, получается, где пишут обо всем, что можно посмотреть, понюхать, съесть и т.п. Но всем отзывам верить явно нельзя, к примеру, есть консультанты Avon, Oriflame и т.п., которые в офисах фотографируют продукцию и пишут на нее отзыв (чаще всего хвалебный, конечно), при этом не пользуются ей долгое время... И так попадет человек с поисковика на такие отзывы... Хотя, это дело каждого. Я рассматриваю этот сайт в виде размещения писанины, на базе опыта и переживаний.

Со временем можно вернуться к старым отзывам, дополнить, отредактировать. У меня вообще пунктик на красивое оформление написанного :)

Мне кажется, что все, кто пишет отзывы здесь знаком с этим сайтом. Если не все, так многие. Зарабатывать, да, возможно мало, но бывает так - влюбился в ресурс и навсегда :)
А что пассивный заработок, так это всегда классно. Жизнь идет, а деньги капают!