Отзыв:

Несколько навязчивый сервис

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 27.09.2013
Достоинства: Иного интересной косметики, возможность оформить подарочный сертификат
Недостатки: Очень усердные продавцы, их усердие граничит с навязчивостью...

Сам ассортимент магазина мне нравится. Я могу подолгу разглядывать баночки, выбирать, нюхать. Но кажется это мая тактика выбора не очень по душе местным продавцам. Понятно, что им нужно продажи делать, но зачем ко мне цепляться каждые 5 минут и спрашивать о том, чем они мне могут помочь. Даже во второй раз это не так напрягает, а вот в третий кажется, что над тобой уже начинают издеваться. Или они глухие и две первых раза как то не были услышаны.

И это у них из посещение в посещение. Уже я колеблюсь порой. Хочется зайти, но как подумаю, и иду в другие места.

А так у них много всего есть интересного. Очень много гелей для душа которые так вкусно пахнут, что хочется аж попробовать на язык.

Есть в этом магазине и возможность оформить подарочный сертификат. Но не могу сказать что это стоит делать. Я оформила такой родственнице, она мне потом сказала -"Ну ты и удружила. Я набрала на тысячу, так консультантка меня еще мнут 15 разводила на то, что к этому средству вот это пойдет, а к этому еще что-то". То есть сама продукция ей понравилось, но опять же сервис - нет.

Так, что если у вас железные нервы и вы с каменным лицом готовы много раз сказать нет, то тогда этот магазин вам настроения не испортит.