Отзыв:

Несколько лет на нем. Опыт по факту

27.11.2015
Санкт-Петербург
Дата: 29.11.2018
Достоинства: Платит честно, опросы имеются
Недостатки: Вывод денег только на телефон

На проекте internetopros я уже несколько лет, а именно с мая 2016 года. Начинала совместно с другими подобными оплачиваемыми опросниками, но другие как-то отсеились, по разным причинам, а вот internetopros живет, и платит честно, и опросы присылает регулярно.

Опросы приходят на совершенно разные темы, и красной нитью проходят спрос, предложение, реклама товаров, выбор потребителя и т.п. Много опросов на потребление детских товаров.

Оплата также разная. Минимум - 5 рублей, максимум был опрос на 400 р. Длительность опроса и оплата взаимосвязаны: чем длиннее, тем дороже.

На данном проекте есть минимальная сумма к выводу - 500 рублей. Но набирается она довольно быстро. Вот вывести можно только на мобильный телефон, и это, наверное, единственный недочётик.

Регистрация простейшая. И для желающих участвовать в проекте необходим будет почтовый ящик, на который будут высылать опросы.

В начале придется позаполнять свой профиль, т.е. надо будет заполнить свои собственные анектные данные, и после ждать приглашения к опросу на ящик.

Ну, а теперь наглядность.

Главная страница личного кабинета.

Здесь видим баланс и наличие новых опросов. Если они есть, то появляется кнопка - подобрать опрос, если нет - опросов нет. На почтовый ящик почему-то приходят не все опросы, так что советую заглядывать в личный кабинет периодически.

Если опросы имеются в наличии, то появляется меню для выбора. Советую сразу браться за высокооплачиваемые опросы, т.к система за один день не даст пройти больше двух опросов. А на следующий день их уже может не быть.

Вот пример одной из страничек опроса по детскому питанию.

Скрин моих пройденных опросов и вознаграждение за них.

Кстати, может случиться и так, что Вы не подойдете для опроса по характеристикам профиля. И тогда, естественно, никаких вознаграждений. На подобных проектах только Anketka платит 5 рублей, если Вы пытались заполнить, но не подошли.

Платит internetopros честно и четко вовремя. Через обещанные 2 недели деньги всегда падают на телефон.

Сайт рекомендую и остаюсь на нем сама.