Отзыв:

Нереальный дезодорант

21.04.2015
Дата: 14.10.2015
Достоинства: Приятный запах, не оставляет следов на одежде
Недостатки: Не выявлены

Здравствуйте, милые девушки! Сегодня я хочу поделиться с вами впечатлением о самом лучшем, на мой взгляд, дезодоранте.

Полгода назад я открыла для себя это чудо. Если раньше почти все, используемые мной дезодоранты оставляли следы на одежде, имели не очень стойкий эффект или просто неприятно пахли, то о роликовом дезодорант-антиперспиранте Garnier mineral Невидимый, я могу только воспевать хвалебные песни.

Самым большим его плюсом является нежный, легкий цветочный аромат. Я от него в восторге. Со своей задачей защиты от следов и пятен, он справляется на отлично. Одежда остается чистой, дезодорант быстро впитывается, не перебивает духи. Целый день я могу ходить и не беспокоиться, о том, что появится неприятный запах, а это, вы сами знаете, является главным в дезодоранте.

Девочки, советую всем. Теперь это мой номер 1 среди дезодорантов. Пробую другие, но всегда возвращаюсь к нему))

Еще могу отметить, то, что сейчас он выпускается в другом флаконе. Выглядит как бочонок. Но все свойства такие же.