Отзыв:

Летом так необходима эта чудо-водичка

21.04.2015
Дата: 07.06.2015
Достоинства: Хорошо распыляет, освежает, спасает после солнечных ожогов и от раздражения после депиляции, не соленая
Недостатки: Не выявлены

Приветствую вас, милые девушки.
Знакомство с этой водой у меня произошло около года назад. А подарил мне ее папа.
Меня подкупил тот перечень действий, который оказывает эта вода. А он не маленький.
На фото можно увидеть, что термальная вода оказывает успокаивающее действие, придает комфорт и ощущение свежести.

Сначала я скептически отнеслась к вышеперечисленным свойствам. Но после, решила испробовать на себе. После депиляции у меня часто бывает раздражение, вот тут-то я и решила распылить на свои ножки эту воду. Результат не заставил себя ждать. Буквально через 10-15 минут от раздражения не осталось и следа. После этого я стала ее использовать после депиляции.
Термальная вода у меня есть в двух объемах. 150 мл и 50 мл. Для домашнего пользования я естественно пользуюсь той, что побольше. А с собой в сумку кладу миниатюрный вариант.
Взяв с собой на отдых в Таиланд водичка спасла моего молодого человека от солнечного ожога, и меня не раз выручала, когда плечи были словно две маленькие помидорки.
Летом или в дороге бутылек такой воды просто необходим. Всегда освежает и успокаивает кожу лица. В отличае от других термальных вод, эта не соленая, что меня особенно в ней привлекает.
В инструкции написано, что после распыления нужно оставить воду на несколько секунд на коже, а затем деликатно промокнуть. Я же делаю не так, я распыляю и оставляю пока сама не высохнет. Мне так нравится больше.
Еще одно замечание. Девочки, не встряхивайте баллон перед использованием, так как в нем находится сжатый газ, за счет которого и работает распылитель. Если флакон часто взбалтывать, то газ выйдет вместе с водой и потом будет невозможно "достать" оттуда воду.
Цены на флакон 150 мл начинаются с 350 рублей, а на 50 мл с 200. Маленький баллончик, конечно не очень экономично расходуется, но не пользоваться этой замечательной водой невозможно.
Однозначно рекомендую Термальную воду Avene всем, и взрослым и детям.