Отзыв:

Шампунь, который спас мою голову от перхоти

21.04.2015
Дата: 11.12.2015
Достоинства: Приятный запах, консистенция, мягкие волосы, избавление от перхоти
Недостатки: Состав, быстро пачкаются волосы

Всем доброго времени суток!

Никогда не доверяла недорогим шампуням. Всегда казалось, что они бесполезные, и ничего, кроме отдушек и сульфатов в них нет. По сути, так оно и есть, но вот в чем дело. Я довольно долго пользовалась дорогими шампунями, после чего, на одном и том же месте у меня была перхоть. Я меняла марки, составы, но проблема не уходила, а иногда даже усугублялась. Думала уже что дело не в шампунях, которыми я пользуюсь, а в фене, который сушит голову.
Как-то решила ради интереса купить шампунь Чистая линия. И что вы думаете? После первого применения хлопьев на голове стало меньше, а волосы стали мягче. А какой у него приятный запах, ммм. Через неделю перхоть и вовсе исчезла. Никогда бы не подумала, что такой шампунь спасет мои волосы, однако факт.

У него, конечно, не самый лучший состав, да и волосы стали пачкаться быстрее, но только благодаря ему я избавилась от недуга.

Шампунем Чистая линия буду пользоваться, пока не закончится. А потом буду искать альтернативу с более шалящим составом. Так что, если вы все еще смахиваете снег со своей головы, предлагаю попробовать это средство, может вам оно тоже поможет.