Отзыв:

Миллиона ресниц не увидела... Фото прилагаются

21.04.2015
Дата: 07.06.2015
Достоинства: Силиконовая, стойкая, не крошится
Недостатки: Дорогая, малоэффективная

Здравствуйте, дорогие девушки!
Я не являюсь обладательницей длинных роскошных ресниц, скорее совсем наоборот. В связи с этим, приходится много экспериментировать с тушами. Как раз таким очередным экспериментом стала Тушь для ресниц L'Oreal Volume Million Lashes Excess. Мой взгляд пал на нее, потому что я отношусь с большой симпатией к марке L'Oreal Paris и тут же решила попробовать удлиннить и увеличить в объеме свои коротенькие реснички. Ну что сказать, впечатления она на меня не произвела. Да, тушь неплохая. Огромным ее достоинством является то, что она силиконовая. А силиконовые туши я люблю за их легкосмываемость. И пожалуй, это ее единственный плюс.
Пожаловаться на то, что она крошится или мажется, я не могу, не замечено такого.
Цена за такой продукт не радует. Покупала ее за 500 с чем-то рублей, этих денег она конечно же не стоит.
На фото можно увидеть мои реснички до нанесения туши.

После нанесения в один слой.
После нанесения в два слоя.
Красить их в третий и далее смысла не вижу. Если после первого слоя ресницы не сильно изменились, то после второго можно увидеть, что они стали заметнее, взгляд стал более открытым. Но всё равно это не то, чего бы мне хотелось получить от не такой уж и дешевой туши.
В общем рекомендовать девушкам с такими же ресницами как у меня я не стану. А обладательницам длинных ресниц можно попробовать.
Спасибо за внимание!

TatianaTU
написала 7 июня 2015 в 19:12

Спасибо за отзыв, действительно дороговато для такого эффекта

Энерджайзер
написала 7 июня 2015 в 19:47

Спасибо за полезный отзыв будем знать, что чуда не происходит даже от дорой косметики. Но взгляд ваш стал более выразительным все же. Мне очень понравились фото ср одним слоем.

LedyG
написала 7 июня 2015 в 20:42

Дочери тоже не понравилась тушь, я еще мисс Манга пользовалась, тоже не в восторге, не все у Лореаль хорошие.

Letto1
написала 8 июня 2015 в 07:47

Было желание ее купить, но прошла мимо, именно из-за отзывов. Нравится очень результат от курса Magic Glance, поэтому туши выбираю очень тщательно.

Thank You
написал 1 августа 2015 в 00:06

А у меня такая же, только фиолетовая. Писала. Вроде нормально.

Moscowmidnight
написала 1 августа 2015 в 08:55

Может они чем-то отличаются. Но я от этой не в восторге. Радует только, что силиконовая.