Отзыв:

Нереальная, но очень приятная сказочка

21.09.2016
Дата: 22.04.2019
Достоинства: отличный актерский состав
Недостатки: Последняя сцена обнимашек

Здравствуйте уважаемые читатели!

Искала на канале ютуб фильм под названием "7 ужинов", прочитала о нем много хороших отзывов, нашла, но как позднее оказалось, под этим названием был фильм "Нереальная любовь", догадалась, что это иной фильм, так как ужинов я не дождалась, открыла фильмографию Марины Александровой и сразу стало все на свои места, ох уж этот ютуб!

Отличный актерский состав в фильме, кроме Александровой там снимались Равшана Куркова, Егор Бероев, Гоша Куценко, Оскар Кучера. Мне очень понравился образ Равшаны Курковой, такая себе бестия меняющая миллионеров, как перчатки, а вот образ скромницы-учителтницы Марине Александровой не идёт, как-то слишком наиграно она выглядит в доброй половине сцен.

Фильм мне подошёл, да это одноразовая сказочка о том, как в жизни не бывает, или бывает, но у одной на миллион, поэтому все равно остаётся сказкой, но мне было приятно отвлечься от кастрюль-подгузников. Местами забавно, местами утрированно, местами казалось, что это я уже видела. По большей части весь фильм вытягивает Равшана Куркова и её героиня Ольга, остальных именитых актёров можно было и не приглашать, только бюджет фильма на эту "мебель" растранжирири.

Особенно мне не понравились последние сцены, будто слизали со "Служебного романа", но Мариночка недоиграла, плыла, плыла, а перед берегом утопилась, торопилась, что ли, или ещё дубль снять не смогли, концовка сильно подпортила впечатления.

Приятный сказочный фильм, если вам нужен развлекательный фильм без особой мозговой нагрузки, то смело решайтесь!