Отзыв:

"Нереалити" - нормальный сериал, можно посмотреть

28.02.2019
РФ
Дата: 18.05.2022
Достоинства: В целом сам сериал. Главная героиня
Недостатки: Вставки из реалити-шоу

Я вообще не фанат "Дома 2". А муж и подавно.
Смотреть сериал стали просто так. Просто муж нашел его в интернете и включил. Ну посмотрели одну серию - вроде и ничего. Стали смотреть дальше - смотреть можно, только вот ...

В целом, сам сериал интересный. Но! То, что в нем перекликается "Дом 2" - это и не странно, по сути сценария и норма. А вот то, что мы с мужем не приветствует данное реалити, то для нас это было так:
- О! Твоя "любимая" передача началась!
И каждый стремился сказать раньше другого.

Мне бы, конечно, хотелось бы, чтобы сериал был чуть длиннее. Мне он понравился. Да главная роль - это просто класс. Игра отличная, по крайней мере в сериале. По сути-то, в реальности люди живут совсем другой жизнью.
А еще хочу отдельно отметить роль родителей главной героини. Вот с их помощью раскрыты довольно важные вопросы воспитания детей и зарабатывания денег в современном мире.

СебеНаУме
написала 18 мая 2022 в 15:58

Ой, чего то даже смотреть не хочется. Одно расстройство, что человечеству навязывают такие проекты, как "Дом 2". Сплошная деградация.
А то, что "важные вопросы воспитания детей" отражают мое мнение таково - СМИ их развращает по определенному плану(((

Амалиа
написала 18 мая 2022 в 21:25

Хм, как-то не довелось мотреть. Но тема зарабатывания денег волнует!

valera27
написала 20 мая 2022 в 09:24

Никогда не смотрела "Дом-2" и подобные ему программы. Дочери нравилось. Надо подсказать ей про сериал))

Туристка
написал 22 мая 2022 в 07:02

Не хочу смотреть! Вот точно не моё!

Njkeyf75
написала 11 июля 2022 в 23:20

Всё же в нём есть большое отличие от "Дом2", раз вам он понравился.

AnaS
написал 7 сентября 2022 в 11:15

Я видела только трейлер сериала, и заметила интересный факт: в роли ведущей шоу отметилась реальная бывшая участница "Дома-2" Наталья Бардо (тогда ее фамилия была Кривозуб). Мне нравились первые составы шоу, когда участники еще были интересные, творческие, мыслящие, способные "связать два слова". Потом уже было не интересно. Не знаю, буду ли смотреть "Нереалити"....может, попробую )

написала 26 марта 2023 в 10:48

Не слышала про такой сериал, наверное можно посмотреть под настроение.

zensh
написал 1 мая 2023 в 20:56

Надо будет глянуть если найду в интернете