Отзыв:

Полное разочарование от ампульной сыворотки для лица!

28.02.2019
РФ
Дата: 10.02.2022
Достоинства: Нет
Недостатки: Трудно извлечь. Запах. Не впитывается. Забивает поры. Скатывается с кожи. Не дает коже дышать.

Моя очередная сыворотка для лица - и полное разочарование.

Данную сыворотку я покупала в известном магазине "Фикс Прайс". Иногда, там можно купить даже очень ничего косметику! В тот момент на полке стояло два вида этой сыворотки: с авокадо и, собственно, с коллагеном.

Если говорить о самой баночке с сывороткой, то в целом, она не удобная. Это обычная прозрачная пластиковая баночка. Крышка была заклеена такой защитной бумажной полоской, уже плюс. А так, информации на этикетке достаточно:

К тому же, с одной стороны баночки хорошо видно, что собой представляет сыворотка:

Видно, что сыворотка густая и с пузырьками. К тому же у нее и цвет голубой, приятный для глаз. И здесь же видно, что есть эта защита от вскрытия.

Сама сыворотка имеет желеобразную консистенцию. Пахнет - так, словно у меня в руках бутылка с шампунем. Скажу так, мне немного неприятно то ощущение, что я наношу на лицо шампунь. А все именно из-за запаха. А вот цвет - голубой, но если взять немного сыворотки на руки, то сыворотка прозрачная и совсем немного отдает голубым.

Извлечь средство из банки - это надо постараться! Баночку надо трусить, средство не очень-то и хочет вытекать! Ну ладно.
Сыворотка быстро впитывается в кожу. После себя оставляет липкой слой на коже. Забивает поры. Не дает коже дышать. Через некоторое время скатывается. Сплошной кошмар, а не сыворотка.
Я даже не могу ее использовать для рук. Эта сыворотка вообще ни о чем! Да еще и этот запах ...

В общем. Данная сыворотка моему жирному типу кожи совсем не подошла!

valera27
написала 11 февраля 2022 в 18:22

Да, оценка на единицу, это же какой должна быть сыворотка? Все-таки за косметику иногда лучше переплатить, чем пользоваться вот таким средством. Печально((

СебеНаУме
написала 14 мая 2022 в 01:55

Надо же!! А вот другая версия с витамином "С" мне так понравилась. Умудрилась вторую упаковку приобрести.

Njkeyf75
написала 16 апреля 2023 в 13:17

Ну что ж, у всех бывают неудачные покупки.