Отзыв:

Мне ультраувляжняющая база под макияж идеально подходит

28.02.2019
РФ
Дата: 10.11.2020
Достоинства: Не сушит кожу. Не забивает поры. Кожа дышит. Быстро впитывается. Держит макияж
Недостатки: Не увидела

Как меня, данная база под макияж Eveline BASE FULL HD ультраувлажняющая, идеальная база для жирной кожи лица. Сколько ею пользуюсь, все не могу нарадоваться.

Сам тюбик относительно небольшой - 30 мл. Но мне кажется, что форму немного вытянули, потому что явно, что он не может быть такого размера на такой объем:

Информации предоставлено совсем немного. Главное, что состав у базы отличный. Есть заявленные витамины и гиалуроновая кислота.

База имеет среднюю консистенцию между плотной и жидкой. Цвет довольно-таки приятный. Как по мне, то он то ли светло оранжевый, то ли персиковый:

База легко и очень быстро впитывается в кожу. Не оставляет следов и липкости:

Мне база под макияж нравится тем, что она не создает дискомфорта с кожей. Особенно с моей жирной. У кого такая кожа, тот знает, что кожа быстро жирнее, а весь макияж начинает со временем "давить" на кожу и забивать поры, кожа перестает дышать. И возникает жуткое желание смыть косметику с лица.
А с этой базой я такого не наблюдаю. Она не забивает поры и кожа дышит. А косметика совсем не мешает коже.

Klara22
написала 11 ноября 2020 в 13:23

У Эвелин много хороших средств, и на удивление недорого. Беру на заметку базу.

valera27
написала 20 января 2023 в 08:57

Такой декоративной косметикой сама не пользуюсь, но дочери подскажу. Тем более она тоже любит Эвелин.

zensh
написал 26 мая 2023 в 10:08

Мои знакомые тоже активно используют такую косметику