Отзыв:

Одна капсула Флуконазол - и молочницы нет!

28.02.2019
РФ
Дата: 18.10.2020
Достоинства: Хватает одной капсулы при молочнице
Недостатки: Не увидела

Флуконазол принимаю периодически. Я бы сказала, что раз в полгода, стабильно. Помимо Флуконазола у меня есть и другие препараты, которые приходится иногда пить.

Раз в полгода я прохожу комплексное лечение от прыщей. Для меня это тяжелый период, потому что идет куча таблеток, антибиотиков, уколов, капельниц и сего остального.
Мало того, что проблемы с желудком возникают, так еще и молочница появляется (и не только она). Как всегда: лечим одно, калечим другое!

В общем. Как только я начинаю понимать, что у меня опять проблемы с выделениями, зудом и дискомфортом по женски - все становится понятно, привет молочница после лечения!

Вообще, в коробочке Флуконазол идет всего одна капсула.

Но она довольно мощная, сильная - 150 мг.
Капсула самая простая и обычная:

Капсула белого цвета. Вот даже видно, что там есть порошочек.

Глотается капсула обычно, проблем не создает. Да она и небольшая сама по себе.

Реально, для лечения молочницы хватает одной капсулы Флуконазол. Но его моно применят и от других заболеваний, например, при гребке.
Вот умеют же делать такие препараты!

valera27
написала 4 апреля 2022 в 20:32

Быть женщиной не легко. Сколько таблеток за всю жизнь приходится узнать... Хорошо, если действительно эффект есть.

написала 27 февраля 2023 в 12:37

Действительно хороший препарат.

valera27
написала 14 сентября 2023 в 13:16

Хотела все таки приобрести этот препарат, имеются тоже проблемы. Но прочитала в интернете, что Флуконазол негативно влияет на печень. В связи с этим вопрос, были ли у вас после применения капсул, побочные эффекты?