Отзыв:

Непременно надо повторить покупку. Фото "До/После"

03.07.2016
Россия
Дата: 24.04.2023
Достоинства: Выполняет все заявленное. Имеются и уходовые компоненты в составе. Подошел для зрелой и возрастной кожи. Имеется защита от вскрытия.Остальное в отзыве
Недостатки: Нет для меня

В моем декоративном обиходе имеются не только тональные основы (кремы), так и BB (CC, DD) кремы.

Когда-то приобрела бюджетный по стоимости на пробу:

"BB крем для лица Belita Young Photoshop-эффект"

Изготовителем является СП "Белита", Беларусь.

Линейка - "Belita Young".

Объем содержимого составляет 30 мл.

Цена составлялала в районе 100 рублей. Нынче на ягодной маркетплейсе Wildberries можно приобрести сразу 2 экземпляра за 380 рублей (190 рублей за единицу). А в моем любимом приложении ТБП (товары без переплат) за 175 руб.

Упаковка изменилась, стала более приземистой и пошире в области спаечного шва. У меня пока в старой версии тубы:

Понравилость то, что имеется защита от первичного вскрытия в виде фольгированной заглушки.

Оттенок поначалу кажется темноватым с виду, даже серый подтон улавливается. И, к радости, крем отлично подстраивается под мой собственный оттенок кожи.

Распределяю пальчиками руки, без применения всевозможных девайсов в виде бьюти-блендеров (спонжев). Запросто могу и наслоить, но предварительно перед нанесением кожу лица все же подготавливаю и наношу маслянистые по текстуре дневные кремы. Даю чуток впитаться и вперёд!

Финиш получается действительно естественным, чуть влажным. То, что мне и надо для довольно таки зрелой и возрастной кожи.

Иначе, все имеющиеся морщинки будут подчеркнуты, коли матирующий эффект будет заявлен, несмотря на то, что кожа по типу комбинированная в Т-зоне нынче только такой финиш минимилизирует их визуально.

В составе имеются и уходовые ингредиенты, помимо привычной химии в подобного рода тонирующих средствах для кожи лица - еще один плюс!

- гидрогенизированный лецитин,
- экстракт плодов Tasmannia Lanceolata (тасманийского перца),
- экстракт плодов Syzygium Leuhmanii (рибери),
- экстракт плодов Kunzea Pomifera (кунцеи).

Плюс имеется SPF-защита 15, хоть что-то от фотостарения имеется.

Покрытие получается легким и невесомым без залипаний. Куперозные сети не перекроет, а имеющиеся пигментные пятна всё же заметно приглушает.

Самое главное, выравнивает и освежает тон лица, не пересушивает в процессе нОски и когда полностью усаживается даже широкие поры сглаживает. Чему была приятно удивлена. Плюс не подчеркивает структуру самой кожи.

Masterpiece
написала 24 апреля 2023 в 22:18

Пользовалась таким кремом, действительно выравнивает и освежает тон лица. Ваши фотографии тому наглядный пример. Отличный результат!

Lily22
написала 24 апреля 2023 в 23:05
- комментарий удален -
Амалиа
написала 25 апреля 2023 в 00:10

Ой, я им пользовалась. Причём спецом брала, когда знала, что будут далеко не лучшие условия для свежести кожи.

Olga-Sy
написала 25 апреля 2023 в 03:41

Хороший получается цвет кожи. Крем с интересными растительными компонентами - надо брать.

написала 25 апреля 2023 в 11:25

Чудесный результат, возраст скрыт.

Njkeyf75
написала 26 апреля 2023 в 01:46

Кожа моложе и свежее выглядит.

svetaSHCHUKA
написала 26 апреля 2023 в 12:37

Ой. Это мой любимый тональник уже очень много лет

ek9345
написал 26 апреля 2023 в 17:29

Потрясающий эффект!

Север
написал 28 апреля 2023 в 15:06

Отличный результат белорусского средства.

krasnaya28
написала 1 мая 2023 в 10:33

Взяла себе недавно белорусский тональник от Белиты. Вот честно, разницы с ББ не увидела. Я не слишком многого хотела за 200 рублей?)