Отзыв:

Неплохой зеленый чай

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 20.08.2013
Достоинства: приятный аромат лайма
Недостатки: не нашла

Я очень люблю чай, особенно со всякими добавками, перепробовала уже очень много, есть любимчики уже даже. Когда появился чай Тесс, я как-то все время брала только черный, до зеленого я вообще тогда была не любитель, а вот с прошлого года у меня проснулась любой к зеленому чаю, очень люблю с жасмином и Тесс с лаймом.

Я пробовала и рассыпной и пакетированный чай, рассыпной мне больше понравился, у него вкус более выраженный. В составе чая не указано никаких красителей и лишних ароматизаторов, только зеленый чай и лайм. Заваривается чай быстро, в течении 3-5 минут, дает хороший желтовато-зеленый цвет и приятный аромат.

Мне нравится очень упаковка пакетированного чая, каждый пакетик в индивидуальной упаковке, это очень хорошо, так на чай не попадают лишние микробы и пыль, по крайней мере это мои заморочки.

Найти этот чай можно в любом магазине и крытом рынке, стоит от 48 рублей за пачку. Его трудно не заметить, эти веселенькие зеленые пачки заметны издалека. Очень хороший чай, ставлю ему твердую четверку.