Отзыв:

Очень большой магазин, столько всего там!!!

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 01.09.2013
Достоинства: Большой выбор и разнообразные цены
Недостатки: Не нашла

С сестрой облюбовали недавно открывшийся у нас магазин "Уютерра". Чего там только нет, первое впечатление было ощущение дикого восторга, так хотелось все посмотреть, а быть может чего то прикупить. Вообще насколько я поняла, в этом магазине лучше всего на подарки все покупать, а есть имеешь финансы, то можно и для дома много чего полезного купить. Там есть все, и для интерьера, и для дачи, и для приготовления еды много приспособлений, бытовая химия, домашний текстиль, детские игрушки и для детской гигиены очень много всего, косметика. И для дизайнерских решений очень много вещей.

Мы уже погуляли в этом магазине пару раз и уже знаем что будем дарить родным и близким на ближайшие праздники, там очень красивая посуда и подставки под цветы, есть часы, светильники необычные, думаю такие подарки будут приятны всем без исключения. Большой выбор фоторамок и фотоальбомов. Очень мне понравился там мангал с навесом от дождя и кресло-качалка, очень давно хочу такое и стоит всего 9 тысяч. Вообще цены разные, есть и дорогое и не очень, если ходить и внимательно смотреть, то можно найти по приемлемой цене все. Продавцы там тоже хорошие, всегда здороваются и очень вежливые и общительные люди.