Отзыв:

Неплохой выбор одежды для кормящих

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 30.09.2013
Достоинства: Есть хороший выбор одежды для беременных и кормящих матерей а так же множества товаров для мамы и ребенка
Недостатки: Цены на одежду кажутся мне высоковатыми.

Этот магазин мне помог в плане выбора одежды для кормящих, так как мне подарили одну футболочку, и я смогла оценить , насколько вообще это удобная одежда. А в интернете только этот магазин мог предложить сносный выбор подобной одежды. Плюс тут же можно было заказать эрго-рюкзак или слинг.

Вообще, мне очень понравилось, то что можно попросить курьера привезти пару размеров одной футболки или туники, или вообще попросить несколько вариантов. Покупать то все не обязательно, просто нужно чтобы сумма общей покупки была не менее 1500. Иначе придется платить еще и за доставку. Цены правда на одежду не из низких.

По эрго-рюкзаку я получила целую консультацию. Еще очень хорошо, что курьер обладает и навыками консультанта. Может показать как ребенка правильно посадить в рюкзак, как вытащить. При этом все довольно быстро и умело.

Покупала у них и белье, когда уже была беременной, и колготки. Вообще, это один из немногих магазинов, который ориентирован не только на ребенка, но и на саму маму. Тут много чего есть и для будущей мамы, и для уже новоиспеченной.

После того, как у вас накопится сумма на все покупки в размере 6000 рублей, дают карту-скидку в 3%. Ее можно передавать. То есть, сейчас ребенок у меня вырос, так я отдала эту карту родственнице, которая недавно родила и делает в этом магазине заказы.