Отзыв:

Иногда думаю...над чем смеемся, когда тут плакать надо...

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 22.11.2013
Достоинства: неплохие шутки, жизненные ситуации, Николай Петрович
Недостатки: уже слишком затянуто все и предсказуемо

Сериал этот у меня сначала полюбил муж.Он все время его включал по вечерам на кухне и смеялся над Костей, что уже мне было интересно, над чем это он так смеется. В целом, конечно, отражена среднестатистическая семья, но со своими тараканами. При чем толстыми и жирными. Иногда смеешься, а просмеешься и думаешь, что впору заплакать.

Вот Костя и Леня - действительно образы узнаваемые. Один - маменькин сынок, любимчик и нытик, и то что он еще является неплохим спортивным журналистом, скорее удивляет, чем воспринимается как должное. Я вообще не понимаю Веру - как ее за такого замуж занесло. По сути ее четвертый ребенок в семье. Второй - старший и нелюбимый ребенок в семье. При этом Леню то моментами очень жалко даже бывает.

Вере сочувствую вдвойне. Во-первых. вообще жить рядом с будь какой родней, которая регулярно приходит к тебе в гости- это не айс. А уж учитывая незабвенный и неповторимый характер Галины Ивановны, это вообще пытка.

Но как и многие сериалы, сейчас он уже сильно сдулся. Мне он неинтересен, да и представить, что может быть дальше после женитьбы Лени и рождения его первенца - сложно. Не знаю, будет ли он дальше сниматься, но мне кажется, все достойное внимания уже сняли